Здравствуйте. Подскажите, может ли быть негативное влияние препарата Ливарол на плод на раннем сроке развития? Мы с мужем планируем беременность. Мне 27 лет. Дата последних месячных 24.09.17. Цикл - вопрос №2627554

обычно 30 дней. 07.10.17 был ПА с мужем. 19.10.17 меня стали беспокоить симптомы молочницы и я приняла интравагинально 1 таблетку Ливарол. После этого прием таблеток я прекратила, так как узнала, что их запрещено принимать на ранних сроках. Скажите может ли быть какое-то негативное влияние на предполагаемую беременность? Я еще не знаю беременна или нет, задержки еще нет, месячные ожидаются 24.10.17, немного набухла грудь и яичники иногда ноют, как перед месячными. Тест на беременность показал только одну полоску, но я очень волнуюсь. Подскажите, как быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Применение данного препарата никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.