Добрый день хожу не знаю куда себя деть от нерв...дело в том что 2 недели назад я родила и после роддома пришли анализы на сифилис плохие анализы я побежал в кож вен там у меня спросили болелали я - вопрос №2627597

так как я всегда проверялась то я ответила нет но врачи будто мне не поверили сказали здать анализы повторно мне и мужу и детям муж сдал он здоров дети сдали ждем анализы я сдала RV у меня отрицательная как и в первый раз но какието другие анализы показывают болезнь и врач сказал и не один что судя по анализам болею я давно как так я родила двоих детей два года назад была опирация соответственно в больнице брали кровь не чего не было во время беременности тоже не было не чего… на что мне сказали что во время беременности могло и не показать и вообще у нас новое оборудование тех кого мы раньше пропускали теперь видим
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! Понимаю ваши переживания, но в жизни бывает всякое. Самое главное, что сифилис лечится. Пролечитесь и забудьте все, как страшный сон.