я сегодня написана заявление на увольнение хотя это решение далось мне сложно я работаю в школе и мне жалко оставлять деток но не выносимо работать с о своей директрисой и ее свитой Дата - вопрос №2627733

рождения:1983-04-21
2 ответа

Ответы

  • Ну что ж начнётся новый этап в вашей жизни
Вы очень правильно поступили.В первую очередь  нужно думать о себе, потом о других.Чтобы сохранить здоровье, которое так же другим может и пригодиться.