Здравствуйте, мне нужна небольшая помощь с решением одной проблемы,т.е с девушкой.. Я расскажу с самого начала. Я познакомился с девушкой через интернет. Первое время мы общались в соц. сети, после - вопрос №2627762

нашего общения, мы договорились встретиться, я должен был её проводить до дома. Наша встреча отложилась на другой день, т.к у меня появились дела. В следующую встречу я проводил её до репитора(я извинился, что не смог её проводить, подарил ей вкусняшку), на мой взгляд, мы неплохо пообщались. Потом, я забирал дважды вечером с репетитора. Как я понимаю, она хочет серьезных отношений, т.к неоднократно выслушивал её, то что даже у её одноклассниц есть парни… Но с другой стороны, я её не понимаю, т.к я нашел у нее старую фотку с бывшим парнем. Она сказала, что для неё он(бывший парень) был самым близким человеком, в итоге они расстались, в марте 2017 года, а я с ней познакомился недели 2 назад(мне причину не сказала), но сказала, что после таких отношений, она не хочет отношения как минимум 5 лет… Получается с одной стороны она хочет парня, но не хочет отношения (мне этого не понять) Проблема в том, что посднее время она стала меньше уделять время на мои смс с соц сети, (реже на них отвечает и находит причины: учеба, спала...) Я хочу предложить ей встретиться и обсудить наши дальнейшие "планы". Я не хочу оставаться друзьями, поэтому помогите правильно сформулировать мысли и понять, хочет она отношений или хочет остаться друзьями, или мне нужно подождать…

Ответы

Дмитрий, а вам уже есть 18 лет? Несовершеннолетних тут нельзя консультировать