Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, почему муж во время секса закрывает глаза и при этом не много жмуриться и улыбается. Я не психолог, но понимаю в чём дело, и всёже хотелось бы - вопрос №2627818

послушать эксперта.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы правильно все понимаете, или Вы просто хотите, что бы другие писали то, что Вы и так знаете, но получали дополнительное удовольствие от прочитанного) Успехов Вам во всем и огромной любви!!!
Здравствуйте!
Закрытые глаза говорят о том, то партнер возбужден.
Если глаза открыты значит возбуждение не велико и может быть симуляция удовольствия.
Удачи Вам!