Я зашёл на этот сайт,потому что мне нужна помощь,и написано пьес платная помощь психологов,абсолютно бесплатно!вопрос:где тут бесплатно??? - вопрос №2628076

2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте Вы сейчас задали вопрос бесплатно, Вы можете описать ситуации и получите бесплатно ответы экспертов. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Виктор!
Задайте свой вопрос в этом чате и Вам ответят совершенно бесплатно.
Удачи Вам!