ясновидящие - вопрос №262809

могут ли быть серьёзные отношения у меня с человеком с которым встречаюсь? как их укрепить,

оксана 28,02,78 23,00 томск; Вадим 04,05,75г

Ответы

Оксана, более точно по фотографиям возможно посмотреть. Вообще, он готов к серьезным отношениям. А вот Вы не торопитесь ли? Ваш ли мужчина?

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Оксана, карты сказали ДА. Что бы посоветовать способы «укрепления » отношений нужно просмотреть Вашу пару, сделав полную диагностику Ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA