могу ли я встретить свою половинку в тайланде и как пройдёт поездка Маргарита 20.12.1989 - вопрос №2628260

Лучший ответ по мнению автора

Будет много внимания от мужчин, заигрывания и флирта, но половинку вы там не найдёте. Не настраивайтесь зря. Половинка ваша на родине.
Поездка пройдёт замечательно, много позитива, радости, и знакомство с новыми друзьями — девушками, вашими соотечественицами.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA