Я парень, студент, 23 года. Иногда я в мыслях в голове, называю себя - ни я, а - мы ( только в голове и только иногда). Нормально ли это? - вопрос №2628396

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте!
Проанализируйте, с кем это«мы»? Может так родители говорили Вы до сих пор морально с ними или еще кто-то? За кем Вы хотите спрятаться?
В этом ничего страшного нет.Но хорошо бы работать над собой, чтобы Вы могли заявить о себе «я»!