Минск

работаю в сельско хозяйственном упровлении механизатаром, есть семья стою на очереди на жилье но ни как получить не могу, выходные дают редко работаем по 10-12чесов, мне нужен был выходной я механика - вопрос №2628585

предупредил за два дня что меня не будет на работе субботу — воскресенье он ничего не ответил, я не пошол на работу в субботу, мне позвонили с работы и сказали что уволят по статье, могут ли они меня уволить?
1 ответ

Ответы

Могут, но не уволят.