Открыл магазин вчера на рынке, а все меня обходят стороной как будто не видят магазин. Сегодня было много народа почти каждый смотрел в мою сторону но никто не зашёл даже поинтересоваться.😩😩😩 - вопрос №2628648

Вообще никто не зашёл в магазин. Как будто его нету. Я в отчаянии помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очевидно, место расположения Вашего магазина не совсем удачное.Почистите двери его свечами, открыв тем самым вход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокойтесь… По началу сложно будет, потом будут заходить