результативность работы сайта - вопрос №262880

Пожалуйста, извините меня за навязчивость, но на мой взгляд, заданные мной вопросы на этом сайте имеют важное значение для большинства простых людей, и имеют прикладное значение и для денежного благополучия экспертов сайта на долгие века. Хотелось бы узнать у экспертов следующие вопросы:

— мои вопросы не интересны или настолько сложны для экспертов, что они не способны без серьезных интелектуальных и временных затрат их решить;

-причину не ответа длительный период на мои вопросы.

Владельцам сайта есть предложение: если на вопросы нет ответов длительный период, то адресовать эти вопросы определенным экспертам готовым ответить на эти вопросы и учитывать эти ответы при подведении итогов результативности этих экспертов; отслеживать вопросы на которые не дано ответов в течение 30-ти дней, предлогать экспертам ответить на эти вопросы и сообщать об этих предложениях задавшему вопрос.

Если никто из уважаемых экспертов беспалатно не желает принять участие в ответах на мои или других страждущих вопросы, то сообщать периодически на сайте о том, кому было предложено из экспертов ответить на эти вопросы и кто из этих экспертов должным образом исполнил эти просьбы, при этом использовать этот критерий для оценки значимости экспертов на сайте. Спасибо. Если мое предложение не устраивает, по каким либо соображениям, то прошу сообщить об этих соображениях.

 

Ответы

Консультации юристов (они же адвокаты) стоят денег, 150р. не такая уж большая сумма.

Бесплатные консультации даются по желанию юриста (адвоката).

Кроме того, не всегда юрист (адвокат) сидит на сайте, есть и своя работа (меня например месяц не было, я только что о Вас прочитал), и более того — вопросов так много, что ответить на все физически не возможно, поэтому я например выборочно беру несколько вопросов и отвечаю на них, иногда попадаются такие вопросы, что приходится потратить до 2-ух часов на составление ответа.

30.04.12

Роман

от 500 p.
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Произвол чиновников
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store