Встречались с парнем больше года. Он был ласковым, нежным, любящим, я была очень счастлива. Но на протяжении этого года я постоянно выносила ему мозг своей ревностью, были постоянные скандалы, после - вопрос №2629033

которых, даже когда была неправа я, он унижался и пытался меня вернуть, даже плакал, чтобы я не уходила, не бросала его. Потом мирились и я снова начинала скандалить. Просто у него практически все друзья девушки, с которыми он регулярно общается. Я многих из них просила его удалять из своей жизни и он это делал ради меня. Но когда в конце августа я снова об этом попросила, то он ушёл. Я осознала, что неправа, просила его вернуться. Он сказал, что не хочет этих отношений как раньше, потому что устал он моих скандалов и претензий и чувствует, что будто бы работает в этих отношениях. Но в итоге он дал мне ещё один шанс и остался со мной. Но уже была какая-то отдалённость, холодность, но через какое-то время всё вроде бы наладилось, стало почти как раньше. Единственное, он больше не боялся меня потерять. Но так же хорошо относился, называл ласковыми словами и прочее. Но я иногда всё равно закатывала скандалы.Причём один раз спровоцировал он сам. И вот 4 дня назад я снова закатила скандал не из-за чего и он ушёл. Я писала ему, он отвечал через 9 часов, 12 часов. Но сказал, что остаётся со мной, даже хотя я и начала снова скандал. Не созванивались, ничего. И вчера он меня весь день игнорировал и не читал мои сообщения, хотя за день до этого он сказал, что остаётся со мной. Я ему исписалась и иззвонилась… Спрашиваю “зачем ты врал, что остаёшься, если ты меня игнорируешь и пропал?“ Спустя сутки он ответил, что нет, типа не врал. Я говорю “позвони мне“. А он “я убираюсь в квартире“. Я написала, чтобы позвонил когда закончит. И вот прошли уже сутки, а сообщение моё он ещё так и нет прочитал, снова игнорирует. Я ему снова кучу сообщений отправила, звонила, написала даже, что мне плохо и я завтра иду в больницу (это правда) и он мне очень нужен — игнор. Скажите, пожалуйста, почему он себя так ведёт? И что мне делать? Он мне очень нужен и я очень его люблю. Можно ли его как-нибудь вернуть? Или может у него кто-то появился и он просто поэтому занят, потому что время с ней проводит? Так как в соцсети он тоже не заходит, ну или заходит, но не в Фейсбук и Вк (где я могу видеть, что он онлайн). Я знаю, что я виновата и всё испортила сама своими скандалами. Не нужно мне писать какая я плохая, я это прекрасно понимаю. И от этого ещё хуже… я в жуткой депрессии, жить не хочется. Скажите, как его вернуть?

Ответы

Дайте ему от вас отдохнуть, сделайте перерыв хотя бы дней на десять и не пишите ему