До конца года будет известие от мужчины?? - вопрос №2629101

600 p
Алексей 11.12.1988
Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да  вам  будет  известие  от этого  мужчины. Он  обьявится .  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, Вы что-то узнаете-услышите о нем и, скорее всего, Вам это не понравится. Встречи не просматривается, ощущение расстояния.
протитет потем данным что в ыоставилим нет
Известие будет.Он объяснит причину своего поведения.Состоится разговор.который все расставит по своим местам.
Здравствуйте, Вера!
Карты показали, что между вами общение будет в следующем году.
В раскладе идёт период апрель-июль.
Вы долго ждёте этого общения.
Высшие Силы вознаградят вас за длительное ожидание.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.к сожалению нет.он погрузился с головой во что то новое, это вероятнее всего другая девушка, что то прошлое навеевает от него, он там.и далеко от вас.приезда, звонков, встреч.не наблюдаю.к сожалению можете не тешить себя надеждами. он очень сильно поменялся в последнее время.и просто живите дальше.Вера.у вас новое знакомство в начале года!
Известие будет.
Здравствуйте Вера, до конца года существенных изменений не произойдет, а вот в феврале известие от Алексея получите.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте Вера!
Возможно получение информации перед Новым годом.
Всего Вам доброго!
Ответ «да» будут известия и это будет положительные известия, точнее по картам сказать пока не могу, расклад не большой. Возможно он приедет до конца года. Всего доброго!изображение из вопроса

ENV

сразу идет ифо что известие неприятные и вообще не напрямую будут, а лично вам-показывают что нет
Мужчина объявится, но, выходит такая картина-слово свое не держит и не сдержит.Объясню на примере-обещал на сторону не смотреть, а сам смотрит.Обещал бросить пить, а сам выпивает.Он не исправим, а вы скорее долго и безуспешно ждете предложения замуж от него.
Здравствуйте! К сожалению положительных перемен или известий со стороны мужчины не вышло. Так же и желания что то изменить.
дброго дня!
  Ваш видеорасклад таро готовнажмите для просмотра
Добрый день. Простите заранее, но скажу что между вами есть конкуренция, конфликты, там есть еще женщина, что держится за него всей своей силой. Вас жду еще испытания в ваших отношениях. Нечего не закончено. Известие будет, но мужчина не готов пока продолжать то что между вами было, просто ему нужно время. Всего вам хорошего
До конца года известия не будет.
Карты указывают, что у вас очень много иллюзий.
Будет известие, не так скоро
Да будет.Дан будет вам шанс.
Здравствуйте Вера!
Мужчина видно пропал внезапно, он не хочет общения с вами, у него нет серьезных намерений.
Будут известия, но они вас не порадуют.
Удачи
Здравствуйте.
Звезды говорят, что известия от мужчины не будет.