Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт меня в плане любви и брака? Маргарита 20.10.77. Город рождения Винница. Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2629196

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы знакомы с мужчиной который станет вам надежной опорой и заботливым любящим мужем.он худощавый такой темненький.в молодости девчёнки бегали толпами, да и сейчас пользуется повышенным вниманием.вам очень повезло, что он выделяет вас из всех.поэтому новых знакомств я не вижу, у вас будет развитие с мужчиной нынешним который просматривается.

В следующем году заметное улучшение вашей личной жизни, появится какая то конкретная ориентировка на будущее, планы на серьезное семейное будущее.и наконец счастье в личной жизни.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут приятные изменения
мужчина однозначно будет, вернее он уже есть на горизонте… брака официалтного не увидел на ближайшие три года, но не факт что его не будет вообще с ним… Жить вместе будете а как там дальше спланируете от вас будет зависеть…
Мужчину вы встретите. Впрочем, он уже к вам неровно дышит. Он младше вас.
Но брак не раньше середины следующего года
Здравствуйте Маргарита. Вы энергетически сильная женщина. К таким женщинам как вы притягиваются энергетически слабые мужчины, которые могут искать поддержку в женщине.
Рядом с вами как раз и выходит такой мужчина. Но этот мужчина не свободный что ли, потому что еще женщина рядом с ним выходит… До конца года в личном плане вы ждете изменения, они будут, но чуть попозже. И брак будет у вас, но тоже позже. Как то у вас отодвигается все. Либо гадаете часто, либо по роду какая то отработка есть… но судя по фото, что то родовое есть у вас что вы отрабатываете.
Брак у вас выходит на конец следующего года.
Удачи вам!
Маргарита, добрый день. Идет отсутствие стабильности по личной жизни. Конец 2017-начало 2018 года у меня идет знакомство. Отношения. которые могут привести к браку. Но, торопить события с браком не советую. Должно все идти так. как идет. И медленными.но верными шагами придете к этому. Июнь-июль выпадает 2019 года брак.
У вас вот-вот перемены в жизни случатся
Добрый день У вас  идет замужество   в ваши  40 лет.Удачи вам
Здравствуйте Маргарита! Вы будете стремиться изменить что-то в своей жизни, устроить её, чтобы вам было комфортно и интересно. У вас будет мужчина и встреча с ним, будут отношения, основанные на поддержке и взаимопомощи. Всё будет зависеть от вас самих. Удачи вам!
Здравствуйте Маргарита!
Я от всей души поздравляю вас с днем рождения, желаю здоровья, счастья и любви.
В течении года ваш возлюбленный сделает выбор и вы будете вместе, все наладится, в течении ближайших месяцев. Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет медленное развитие отношений с любимым мужчиной.Мужчина хороший, любит вас, в будущем вы сможете построить стабильные отношения.Что касается брака, то он будет в течении 1,5-2 лет .

Всех вам благ !

В следующем году любовь у вас вижу )

@ SOFIA CHERNAYA