Почему у меня не получилось остаться в Москве после учебы? - вопрос №2629288

Уехала учиться в Москву в 2012 году, когда окончила школу.Училась там по специальности «Лингвистика» с 2012 по 2016 годы.Но после учебы вернулась в свой город, остаться в Москве не получилось.К тому же, я была слабослышащей, а это означает, что у меня ограничения по трудоустройству(противопоказаны работы, требующие хорошего слуха и общения с людьми).В чем дело быть могло?
моя дата рождения-02.08.1994

Ответы

Вы еще в Москву вернетесь