Оставила сумку с паспортом, правами, телефонами, ключами, кошельком.... - вопрос №2629292

Во сне сегодня была в Москве, стояла на эскалатор вверх. Слышу голосовое объявление: просьба оставить свои вещи перед заходом на эскалатор. Ну я и оставила. Поехала вверх и думаю: что я сделала? Другие оставили только авоськи, а я-то сумку, в которой ключи, паспорт, водительские права с ПТС, кошелек с 3000, банковские карты, три мобильника, один из них новый за 8000…
Спустилась обратно, а там нет уже моей сумки, ясное дело сперли...
Как домой вернулась не помню. Рассказала маме, она, как ни странно, не шумела, наоборот отнеслась спокойно.
А я все думала, что надо заблокировать карты, а мне не с чего позвонить в банк. И за руль тоже нельзя без документов. И личность подтвердить в банке нечем. И телефоны жалко, особенно новый, почти не пользовалась...
Но с другой стороны денег у меня там мало, брать нечего, о чем жалеть-то?

Весь оставшийся сон я бродила одетая не пойми во что и с тонкой длинной косичкой. То уснула на обочине, еле поднялась.То увидела спящего на проезжей части пса, прогнала его. Всем рассказывала про свою потерю.
Потом в лесу наткнулась на мужчину, который пас девушку-лошадь, он рассказал что она хорошо танцует, но необразованная. Хорошая девчонка, симпатичная, простоватая…

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Возможны потери по Вашей вине, по легковерию. Нужно более осознанно относиться к различным событиям в своей жизни и принимать предложения/просьбы, только обдумав их как следует.

С уважением, Viola.