Здравствуйте, во сне снился знакомый с которым сейчас не общаюсь по своей же глупости в 17 лет. Сон: увидела его с букетом цветов (белые розы) в виде сердца в каком-то помещении потом зашла вкакую-то - вопрос №2629632

комнату и увидела, что он сидит на кровати с этим букетом и тут же через секунду появляется какая-то девушка с этим букетом лицо ее было закрыто этим букетом, т к он был большой. Что значит этот сон, к чему он, почему он мне уже во второй раз сниться (в первый раз в начале сентября) и почему я не могу никак его забыть? Я Ирина 5.09.1997 знакомый Альберт 27.06.1994
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон к встречи разговору между вами.
Возможно что в ближайшие время услышите новость про него.
всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA