Или я чего то не понимаю. или человек что то недоговаривает ( страхи свои) или это просто меня " пометили" ? - вопрос №2629635

Захотелось сьездить на пару дней отдохнуть в парк отель, очень хорошее место, для отдыха и развлечения ( т.к оба работаем много и практически без выходных)
Но в ответ, что 100 км это далеко и еще куча отговорок- Ответила на подобное, что всегда у него масса условностей, их просто куча. Что очень огорчена и не хочу с ним разговаривать.
Это вообщем то было такой, каплей моей последней на ранее сказанные его реплики: «О том, что на отношения пошел, ради интереса, почувствовать как это в молодости, а дальше будем как и раньше жить счастливо».
То, присылает фотографии, где он между двумя дамами.
Вообщем то я стала ему все чаще говорить, что я не знаю что ему говорить, что писать, что отвечать… А наша последняя переписка меня привела в тупик

Я:- Не знаю что тебе ответить, что написать и что говорить.
ОН- Тогда точно спать. Утро всегда умнее вечера
Я-Думаешь утром все пройдет?
ОН- Мудрость. А народ зря мудрости не придумывает.
Я:- Как удобно думать, что завтра всё рассосется.Только какое это уже утро по счету?! А еще проще списать на ПМС. Только я от этого не зависима.
вы, мужчины думаете, что сегодня-это сегодня, а завтра все будет по другому… А ты как страус

ОН:-А что это я страус)) Ты чего ругаешся, тебе не идет ругаться.
Я:- если тебя не беспокоит мое поведение… мне сказать нечего.
ОН- Меня много что беспокоит
Я:- однако предпочитаешь… закрыть глаза, свести все на шутку. Вот это и есть страусиное поведение-голову в песок. Не прощи ли задать вопрос о том, что беспокоит?!
ОН:-Вопрос задать конечно можно и не сложно, я привык что если что-то беспокоит, то надо самому это озвучить.
Я: — Я озвучивала тебе!!
ОН:- Я думал, что тебя что то беспокоит? Мои беспокойства тут не причем. С ними я сам справлюсь.
Я:- Согласна твоим словам:- Мое поведение тебя не особо волнует… Я думал, я сам… Иногда самодумие не имеет ничего общего с реальным
ОН: Да все всегда по жизни решаю сам. Зато если ошибаюсь то сам дурак. Это же клево.
На это я ничего не ответила. От него через три часа пришла смс с фото природы за окном с надписью, как тебе природа за окном и дальше я вот тут для работы программу выбираю...
Вот что это?

Я плохо было на работе, он мне может кофе, может чай зеленый, может тебя в госпиталь на недельку давай положим
Вечером перестал мне звонить. Только пишет Спокойной ночи и все! Попрощался написав что устал. Так потом в 12 ночи еще Бай

Ответы

Юлия!!! Бросайте эти отношения!!! Ваш бой френд просто наслаждается тем, что практически травит Вас!!! Он от этого получает колоссальное удовольствие и удовлетворение!!! Или «вампирит»… по другому… Ну зачем Вам продолжать эти мучительные для Вас отношения!!! Для чего? Неужели Вам нравится чувствовать себя жертвой? Всего наилучшего!!!