Уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос. Общаюсь с девушкой, хочется знать будет ли что с ней или нет. фото прилагается. - вопрос №2629704

Общаюсь с девушкой уже 4 месяца, хочу узнать будут ли у нас с ней отношения. Или это просто трата времени. Если будут то через какое время прояснится все. Ну а если нет, то когда прекратиться общение с ней. Парень ИГОРЬ 17.05.1987, Девушка ТАТЬЯНА 28.06.1990изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Явно Вы ей не по вкусу.Перспектив нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Как вы сами захотите  — так все  и будет. если вы  любите эту девушку и она вам нравится. Все зависит от вас. К вам есть симпатия. Удачи вам
Здравствуйте.

С девушкой лучше не  общаться, очень сложная она и очень сложная судьба у нее. Секс будет точно. но неясно чем закончится для вас эта ситуация вся с отношениями!.. Тут — вполне возможно, у нее будет сложная ситуация с поведением, эмоциями, может быть истеричной наверное. Будьте осторожны.