Здравствует))Меня беспокоит пигментное пятно на теле у моего отца (60лет),которое появилось примерно год назад чуть ниже яремной впадины,поначалу оно было в ровень с кожей,а сейчас оно плотное на - вопрос №2629795

ощупь и немного выпуклое и ниже появилось новое, точно такое же))ещё в начальной стадии. Спасибо за ответ!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вашему отцу необходим очный осмотр у дерматолога-онколога.
Желательно обратиться в онкодиспансер.  Без дополнительных анализов достоверный диагноз поставить невозможно.