Проблема с парнем - вопрос №262982

Здравствуйте. У меня произошло такое событие в моей жизни, что теперь я не знаю, что мне делать. Я работаю охранником в супермаркете. Однажды, после 21.00 к нам в магазин зашла компания молодых парней, которые хотели купить шампанское, но в связи с новым постановлением о запрете продажи алкогольных крепких напитков после 21.00. Один парень решил со мной познакомиться, раз попросил мойномер телефона, я ему отказала, он подошел с другой стороны, с тем же вопросом, я ему обратно отказала. Тогда он решил ещё раз опросить номер, ну я на 3 раз и дала ему свой номер телефона. Соответственно прошло минут 15, я вообще забыла про этого человека. Через два дня он мне позвонил, предложил встретиться, я не согласилась, это продолжалось около двух недель. После чего я согласилась с ним встретиться. Мы с ним много разговаривали, проводили вместе время, потом, он начал отдаляться от меня, а я не знала, что мне делать, потому что я в него влюбилась. После того как мы с ним расстались примерно через неделю я узнала, что я беременна. Я ему сказала об этом. На что он мне ответил, я ещё не готов и серьезным отношениям, к семейной жизни, а после чего последовала фраза, ну по крайней мере с тобой… Мы с ним месяц не разговаривали после этого. Потом он объявился узнать как у меня здоровье, как животик, сказал если что надо, чтоб я говорила ему, а я не могу что либо у него просить. Вчера он приезжал ко мне в гости, когда я его увидела, у меня по всему организму прошла мелкая дрож. Я ему показала фотографии узи, когда он их увидел, он меня крепко обнял, начал целовать, у меня сразу покатились слезы, у меня весь организм дрожал. Я подумала, что всё начинает налаживаться. А сегодня я зашла на его страничку в одноклассниках и увидела, что у него стоит в отношениях с девушкой. Я ему сразу позвонила, спросила как давно он с ней, он мне сказал, что очень давно. Потом начал ругаться в телефон и говорить, что я сама всё порчу, хотя это был мой единственный такой поступок. Подскажите пожалуйста как мне вести себя в этой ситуации, и как мне его вернуть? Потому что и минуты не проходит, чтоб я не думала о нём…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что вам нужно просто поговорить и МЧ и выслушать все его претензии и сказать, что вы хотите от этих отношений. Только в разговоре  вы можете найти решение этого вопроса. Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина! Самое главное для вас сейчас — это здоровье будушего малыша! А остальное не важно! И социальные и другие проблемы просто пустяки по сравнению с тем что скоро произойдет чудо! Кушайте по больше фруктов — гуляйте с будущим малышом и папой! А будущий папа — будет на седьмом небе когда малыш родится! Ваше самое главное приимущество сейчас — это ваш ребенок! Он должен родится и это счастье! Удачи!

Никого не нужно возвращать, тянуть в свою жизнь. Отпустите пока ситуацию. Вы скоро будете с самым родным человечком, который Вас будет любить просто потому что Вы есть. Прислушайтесь к себе, к своему состоянию. В Вас растет новая жизнь, которая нуждается в Вашем здоровье и спокойствии. Я согласна с коллегами, папочка поймет, что происходит несколько позже, не дергайте его, пусть пройдет через все эмоциональные потрясения сам.

Терпения, мудрости и здоровья.

С уважением, Оксана Станиславовна