Помогите мне нужна ваша помощь.Моя дочь ей 17 лет.Имя Мадина.Этот год она стала странной.У нее начало болеть в желудке.Сказали врачи возможно гастрит.Начала диету и принимала таблетки.Прошли месяца - вопрос №2629862

ничего не прошло.Она не выходит с друзьями.Со мной гулять не хочет.В гости не идет.Только сидит дома.Говорит что на улице ей плохо.Психологически все хорошо.Она позитивная, но у нее постоянно тошнит и болит.А также у нее сколиоз.в чем проблема? Спасибо. 04.10.2000 ее др
1 ответ

Ответы

Уж очень не люблю приглашать клиента в чат и никогда этим не занималась, но в этой, ситуации, и правда, не обойтись. Случай сложный, диагностика на наличие/отсутствие негатива требуется, как минимум, и, только при исключении негатива, смотреть другие причины и то, как можно повлиять на ситуацию, здесь без фото не обойтись, да и диагностика нужна детальная, выходящая за рамки общих вопросов, на мой взгляд.

Заславская Елена