Мне 25 лет, я не могу заработать денег, сейчас живу за счёт родителей. Пару раз устраивался на работу, но везде выгоняли со скандалом спустя пару месяцев, т.к. я конфликтный и очень вспыльчивый. Если - вопрос №2629913

меня что-то не устраивает, то я некоторое время молча терплю, но если сорвусь, то у меня легко возникает «состояние аффекта», я становлюсь неадекватный, не контролирую себя, а потом смутно помню что творю, могу запросто избить раздражающего меня человека. Короче работа по найму это не моё. Друзей тоже нет, даже в интернете ни с кем не общаюсь, постоянно сижу дома, но меня это не сильно беспокоит, мне хоть и скучно иногда, но с людьми мне ещё скучнее, мне интереснее потреблять разную информацию в интернете. Меня больше беспокоит то, что я настолько туп, что не могу себя монетизировать. Я хорошо разбираюсь в любой технике, я могу отремонтировать то, что вижу впервые. Это может быть компьютер, автомобиль, мебель, бытовая техника, да короче что угодно. Но я не могу на этом заработать денег. Я боюсь регестрировать ИП, чтобы не выйти в минус, а работая без ИП боюсь получить штраф. Да и это всё подразумевает общение с людьми, что у меня не получается.Я вообще наверное аутист какой-то. Вот результаты онлайн теста: Ваши Аспи-результаты:: 131 из 200 Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 73 из 200 Высока вероятность, что Вы — Аспи. Короче жду ваших советов, по крайней мере как заработать себе на еду и одежду. P.S. живу в городском посёлке, почти в деревне, очевидно нужно менять место жительства, но я идиот и не могу себя содержать.
1 ответ

Ответы

с профессией вы уже сами определились
ответственность брать не хотите за свою работу
значит начальник вам все же нужен