У нас украли любимых лошадей. Случилось это в нашем поселке Хорошево харьковская обл. 27.09.2017 в районе 4х утра. Подали заявление в полицию, но они бездействуют и не отвечают на наши звонки. - вопрос №2629993

Поисками лошадей занимаемся самостоятельно. Но никаких результатов нет. С этими животными связана вся наша жизнь. Многие этапы жизни пройдены с ними. Они помогают нам жить и дышать полной грудью. Сейчас у меня оторвали кусок сердца. Страдают дети, которые приходили к лошадям, катались на них, гладили, кормили, ухаживали. Я понимаю что лошадей уже может не быть в живых, но я не могу жить в неведении. Случаи конокрадства зафиксированы во многих областях Украины. В Харьковской области зафиксированы два случая кражи. Прошу помощи у экстрасенсов. Пожалуйста помогите, не будьте равнодушны. Для меня они, как дети. Мне важна любая информация о их местонахождении и есть ли они в живых?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас  фото есть ваших лошадей?
Лучший ответ по мнению автора

Натали