Ереван

здравствуйте, у меня вопрос следующий. у нас квартиру (муниципальную) долг в размере 170 000 т.р. этот долг идет с 2002 года, только 2014 году мне - вопрос №2630022

испольнилось 18 лет, то есть до этого я не имела ни какого отношения за комульные услуги. вопрос следующий, могу ли я добиться того что за долг, за период с 2002 по 2014 несли отвественность мои родители которые там проживали. мать прописана, но сейчас лишена свободы, отец гр Армении, не прописан там, но так же проживал в данной квартире

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете в судебном порядке обязать родителей выплатить часть долга за коммунальные услуги.