Здравствуйте! Мне 24, сын 3 года, муж. Уже как третий год мучаюсь депрессивным состояние, не постоянно в предпоследний раз было 2 месяца, впервые произошло на 5-6 месяце беременности. И сейчас уже - вопрос №2630344

почти как месяц, в этот раз не вытерпела и пошла к терапевту по месту жительства, поставила диагноз панические атаки прописала грандаксин и мексидол и направила к психотерапевту. Была у психотерапевта два раза, во второй раз мне прописали комплекс витаминов для укрепления нервов, сказала что надо психотерапию пройти в течении 14 дней, но так как психотерапевт находится совсем в другом городе такой возможности нет. Грандаксин и мексидол очень помогли но как закончила их принимать всё стало по маленькую возвращаться… Панические атаки, навязчивые мысли про смерть близких и если я потеряю родителей то не смогу это пережить, страх смерти!!! Как с этим бороться, очень тяжело с этим жить. Постоянные слёзы, аппеттита вообще нет, тряска, сердцебиение, хочется спать и нет ни на что желания и сил…
23.10.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Найдите все-таки способы пройти психотерапию. Если не можете поехать в другой город, можете обратиться к психотерапевту на нашем сайте и пройти терапию онлайн.
23.10.17
мы не в силах остановить жизнь или смерть 
вам уже дали одну новую жизнь вашего ребенка
другие жизни не в вашей воле 
с этим нужно смириться принять 
вы же не протестовали против рождения ребенка 
есть женщины 
которые и с этим воюют 
не хотят принять собственного ребенка 
со всем остальным в жизни так же 
принятие
23.10.17
Здравствуйте, Людмила.
Вы можете выбрать эксперта здесь (смотрите в профиле отзывы, ответы клиентам, специализацию, статьи в блоге, оплату) и заняться работой в режиме онлайн (возможности сайта позволяют работать в формате видео связи). Удачи.
23.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store