Здравствуйте! Мне 24, сын 3 года, муж. Уже как третий год мучаюсь депрессивным состояние, не постоянно в предпоследний раз было 2 месяца, впервые произошло на 5-6 месяце беременности. И сейчас уже - вопрос №2630344

почти как месяц, в этот раз не вытерпела и пошла к терапевту по месту жительства, поставила диагноз панические атаки прописала грандаксин и мексидол и направила к психотерапевту. Была у психотерапевта два раза, во второй раз мне прописали комплекс витаминов для укрепления нервов, сказала что надо психотерапию пройти в течении 14 дней, но так как психотерапевт находится совсем в другом городе такой возможности нет. Грандаксин и мексидол очень помогли но как закончила их принимать всё стало по маленькую возвращаться… Панические атаки, навязчивые мысли про смерть близких и если я потеряю родителей то не смогу это пережить, страх смерти!!! Как с этим бороться, очень тяжело с этим жить. Постоянные слёзы, аппеттита вообще нет, тряска, сердцебиение, хочется спать и нет ни на что желания и сил…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Найдите все-таки способы пройти психотерапию. Если не можете поехать в другой город, можете обратиться к психотерапевту на нашем сайте и пройти терапию онлайн.
мы не в силах остановить жизнь или смерть
вам уже дали одну новую жизнь вашего ребенка
другие жизни не в вашей воле
с этим нужно смириться принять
вы же не протестовали против рождения ребенка
есть женщины
которые и с этим воюют
не хотят принять собственного ребенка
со всем остальным в жизни так же
принятие
Здравствуйте, Людмила.
Вы можете выбрать эксперта здесь (смотрите в профиле отзывы, ответы клиентам, специализацию, статьи в блоге, оплату) и заняться работой в режиме онлайн (возможности сайта позволяют работать в формате видео связи). Удачи.