Парень начал гулять и избегать. Помогите пожалуйста. - вопрос №263046

В феврале парень меня бросил. Из за ужасных споров в отношениях, но потом вернулся. Сказал что любит и со мной он настоящий. Это случилось тогда когда я стала его игнорировать. Встречаемся полтора года. Затем начало всё налаживаться. Но потом появился друг. С которым он начал проводить всё время. Так как мч работает и учится то свободное время у него толькона выходных. Он сначала писал, что любит и скучает, но был с ним.

Сначала я терпела. Затем мы стали ругаться. Так как он начал скрывать куда он ходит, боясь ссорится. Затем он писал, что любит. Но в последние дни стал меня избегать, игнорировать. Я уже не вижу вторую неделю. Пошла третяя неделя. вобще ноль эмоций. В и-нете сидит. но не пишет. Хотя недавно ещё любил.
На днях мы с ним столкнулись случаянно. И он опять был с этим другом. Но столкнулись мы тогда, когда его друг был на 2-ом этаже, а мч на первом. Он меня не поцеловал, ни обнял. Сказал — что нечего не происходит, он отдыхает. Я спросила — у тебя чувства прошли? он ответил- я этого не говорил.

До сих пор не пишет, не звонит. Что мне делать? я не хочу расставаться. может быть это нормально? может потмоу что он очень много работает и учится? Как мне себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Начните парня игнорировать и не переживать по этому поводу. Тут будет два варианта — или же он поймёт что теряет и всё наладится, или же вы поймёте что не нужны ему. И тогда начинайте жизнь без него.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

30.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте время парню понять чего он хочет. Но позволяйте и себе быть достаточно независимой от него. Живите, как считаете нужным.Гадать по какой причине он не звонит -это пустая затея. Занят_мог бы сообщить. Скорей всего он в неопределенности относительно ваших отношений.

30.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store