Можно ли в России ездить на автомобиле с советским номером? - вопрос №2630525

Разрешено ли по нынешним законопроектам ездить на машине с советскими номерами?

Лучший ответ по мнению автора

нет нельзя.т.к по новым регламентам вам скажут заменить номера на новый образец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если авто стоит на учете с этими номерами, то ездить можно сколько угодно, только осаго на забывай. Если захочешь переоформить на себя, или другого человека, то номера придется поменять на новые.