Добрый день...нахожусь в очень сложной для меня ситуации...начал встречаться с замечательной девушкой,с которой мы как родственные души,много общего,хорошо проводим время,уже 3 месяца прошло...но - вопрос №2630836

всегда чувствовал от нее некую обеспокоеннтсть, при разговоре с ней выяснилось что ей не хвататет собственных чувств ко мне, тех что должны быть по идее… хотя она и оценивает меня как хорошего человека, ее ко мне влечет, ей комфортно со мной находиться(это ее же слова), но после этого разговора она сказала что не готова меня отпустить, и ставить на всем крест… через несколько дней я признался что соврал ей, по поводу своей прошлой жизни(сама она сказала что ее сильно зацепило что я ей соврал в лицо по жтому поводу несколько раз, хотя она уже и поверила в то что я говорю)(стоит отметить что на этом у нее пункт, так как бывший ей постоянно врал)… после этого мы встретились и она сказала что мы не можем больше общаться, хотя буквально день до этого провели день вместе отлично… я за ней вроде отлично ухаживаю, прогулки, кино, театры, романтические ужины и разговоры по ночам, конные прогулки, пишу ей стихи… вчера она мне сказала что раньше у нее были ко мне другие чувства, и сейчас она меня больше воспринимает как друга, чем парня, говорит что не чуствует что я ее люблю и у меня к ней чувства, что не верит когла ей я говорю комплименты и просто приятные вещи(хотя кроме того инцидента вчерашнего я ни разу и ни в чем не соврал, в начале еще отношений сказал что не собираюсь ей врать, а вчерашнее было только лишь для того чтобы быть с ней максимально честным, извинился и мне действительно очень жаль что я врал ей) сказала что мы разные эмоционально люди и я не чувствую даже когда она час назад плакала, а сейчас уже со мной нтрмально говорит(хотя я считаю что за 2,5 месяца пока сложно так хорошо узнать человека, чтобы так тонко чувтвовать настроние).… девушка она культурная и неизбалованная, я за ней не бегал, тем более что она и сама не раз проявляла активность в отнтшениях… после слов ее о том что мы не можем общаться, я предложил ей некоторое время не общаться, она согласилась… и я не знаю как мне быть-не трогать ее совсем и забить как бы показав характер(хотя это на меня не похоже, я очень добрый человек и так притворяться не похоже на меня и мне не приятно)… или все же хоть чуть быть рядом, привезти ей фрукты на работу как я обычно делаю(что ей всегда было приятно), завтра у нее день рождения, у меня готов подарок, цветы хотел купить… я очень дорожу ей, и не хочу потерять… хотел бы квалифицированный ответ психолога, как мне поступить… я очень переживаю изза этого всего, плохо сплю, постоянно на успокоительных.

Ответы

С днём рождения вам ее следует поздравить, не зависимо от того будет ли у вас продолжение отношений, так как это элементарная вежливость
Евгений, здравствуйте!
"завтра у нее день рождения, у меня готов подарок"-Подарите подарок, ей ведь в любом случае будет приятно, так?
"
мне не приятно)… или все же хоть чуть быть рядом, привезти ей фрукты на работу как я обычно делаю(что ей всегда было приятно)"-Первый вариант неприятно Вам и ей, второй вариант приятно Вам и ей.
"
я предложил ей некоторое время не общаться, она согласилась"-Вот можете на дне рождении и обсудить этот вопрос с ней.
"
она час назад плакала"-Вы что, должны уметь видеть ее прошлое?