толкование снов - вопрос №263108

Здравствуйте.Меня зовут Светлана(03.07.1975г).Помогите прочитать сон:

1. Я в доме бабушки моей подруги(на яву бабушка умерла много лет назад).На столе лежат много вещей, которые нашли в доме: иконы, свечи, огарки свечей, серебрянные вещи.Подруга все это берет и выбрасывает, а я в панике начинаю поднимать икону и ругать подругу, что это нельзя делать.Держа икону я проснулась.

Приснился через несколько недель после этого:

2. Я впомещении с деревянным полом.Вдруг я чувствую, что потеряла свой крестик.Я в панике начинаю ползать по полу и среди разбросанных всяких вещей искать крестик.Постоянно говоря, что это моя защита и я без него пропаду.На полу много серебра куски.Среди них я вижу и поднимаю один кусочек похожий на ангелочка и опять просыпаюсь.

Эти два сна не выходят из головы, что это?

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Светлана! Сон означает, что у вас в прошлом остались ситуации, которые не решены. Время уже прошло, а забыть и простить вы так и не смогли.

Сейчас у вас все в порядке. Цените это.

Правильного вам пути!

Шах