Программирование рушит мою жизнь - вопрос №2631094

Здравствуйте, учусь на программиста и занимаюсь программированием, и когда случается со мной какая та неудача или что то негативное, например, с людьми не лажу, или с противоположным полом не складывается(у меня нет девушки) и др., я виню в этом программирование и думаю если бы я занимался чем то другим или учился на другой профессии, то со мною всего это не было бы. Понимаю, звучит очень глупо, но хочу узнать причину этого, и узнать выход. Спасибо
3 ответа

Ответы

Уважаемый Алекс!
Когда что-то не получается человеку свойственно искать виновника его неудач, внешнего врага.
В политике это другая страна.
В религии это дьявол виноват..
У Вас — программирование виновато.
Хотя оно совершенно ни при чем.
Причину ищите в себе, во внутреннем мире.
Можно заниматься программированием и успешно находить девушек.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Alex!
«Причину этого» знает только Ваше бессознательное. Загляните в него, как это делают клиенты моих акций. В моем блоге О самовыражении и самодостаточности можно познакомиться с отзывами.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте! С кем вы не ладите? Что мешает вам с противоположным полом? Чего бы вы хотели чтобы у вас было?