Пьяный во сне - вопрос №2631111

1500 p
В ночь с пятницы на субботу я видела странный сон. Своего бывшего молодого человека (мы с ним недавно расстались ) у себя в квартире. Он был полуголый в одном белье и пьяный. Пошел шатаясь в туалет, я его поддерживала чтобы не упал. Довела до туалета и закрыла дверь. А потом проснулась что означает мой сон? И сбудется ли он?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Ирина.

ваши отношения не закончены. мужчина страдает.чувства у вас взаимные и сильные. отношения возобновятся очень скоро, инициатором будете оба, но первый шаг сделает он. он любит вас больше чем вы его. он не показывает свою боль, но ему гораздо больнее от расставания чем вам.
 по фото могу сказать более детально, а сон говорит о продолжении отношений и о переживаниях с обеих сторон. пишите в чат.разберу детально с фото. с уважением, ШАМИЛЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болеть будет молодой человек
Здравствуйте, Ирина!
Сон говорит, что ваш бывший молодой человек очень болезненно переживает ваш с ним разрыв, есть мысли о суициде у него.
Вы с ним больше не будете вместе, ваши судьбы разошлись.
Только он не хочет смириться с этим.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Это предупреждение, возможно он болен или страдает. Ему нужна Ваша помощь.
Здравствуйте, Ирина. Бывшему вашему плохо, он одурманен на астральном плане, но помочь ему в реальной жизни вы не сможете. Дополнить могу в чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Добрый день это переживание у него сейчас упадок сил и вы наверно встретитесь.Не советую вам залазить в магию будьте аккуратны не каких гаданий.Меньше обращайте внимание на сны.Вы красивая девушка больше сил в работу перспектива 2018.Еще смотрю по матерей родне есть негатив что то случилось серйозно.Желаю вам любви и счастья и надо ваше фото и дату рождения и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.видеть пьяного во сне это прежде всего негативные, и не очень приятные моменты будут сопровождать вас, тому кому этот сон снился.вероятны ухудшения контактов с близкими людьми, ссоры и конфликты.На работе ухудшение связей, и какие то проблемы неожиданные.вообщем то сон не приятный.и  несет в себе негативные последствия.чтобы избежать максимальной отдачи от этого сна.нужно быть внимательной к себе  и к другим.к вашим отношениям никакого отношения не имеет.и молодой человек не вернется к вам.это точка.а вот вы будьте внимательны.чтобы не попасть в череду плохих ситуаций по жизни.Удачи вам!!!
Его переживания из-за того, что разошлись так и не поняв друг друга, не хорошо разошлись. Стена непонимания стоит между вами.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что молодой человек скрывает что-то, совесть его не совсем чиста.-был пьяный и полуголый..
То, что был у вас в квартире-означает, что его мысли еще с вами, и много о вас думает, ситуацию не отпустил.
Закрыли за ним дверь-отражает то,  что определенный этап ваших отношений завершен.
Сон не то, чтобы вещий, но довольно информативный.
Удачи вам.
Добрый день! Сон говорит о том, что Вы пока оба думаете об отношениях, шанс восстановить эти отношения есть. Вместе с тем, если отношения восстановить то они будут болезненные.
Здравствуйте, Ваша связь на энергетическом уровне не разорвалась и Вы все еще чувствуете мужчину и мысли о нем есть в глубине души. Сон же можно трактовать так, у мужчины сложный период в жизни, может отношения, может что-то еще в недавнем прошлом подшатнуло равновесие и сейчас все идет на перекосяк. Ваши же отношения маловероятно что вернуться в прежнее русло, хоть и дверь не закрыта, да и самому сну маловероятно, что суждено сбыться. По остальным вопросам нужно смотреть Вас и мужчину по фото, чтобы составить всю картину в пазл. Удачи Вам!
Добрый день.
Вы человек чувствительный любой процесс связанный
с отношениями походит болезненно, ваше недопонимание, это временное явление не всегда росставание конец.
Это говорит о том, что между вами не всё конечно.
Вам стоит позвонить кто то из вас должен сделать
этот шаг.
            С уважением Софият…
Если во сне в  видите  пьяного  человека-значит в жизни  ко многим отнесетесь  легкомысленно… в  частности к  своим коллегам-отчего  рискуете  потерять работу.Вы не  будите  испытывать особенных  угрезений  совести.А  если вам встретятся  сложности… попытаетесь их  обойти… вместо  того… чтобы преодолеть.Если вы  видели  своего  бывшего   мужчину- вам  идет предупреждение  о том… что вы способны  совершить безрассудный  поступок… о  котором  будите   потом горько  сожалеть .  Удачи  вам
Здравствуйте.У него в реальной жизни может быть операция или обострится какая-то болезнь, ему надо быть на чеку или ставить защиту.Всего доброго!
Ирина, сон означает, что мч хочет забыться от тех переживаний который были недавно в его жизни, связанные с ссорой и расставанием.Ваш сон предупреждение или больше как знак.
Здравствуйте. Пьяный и полуголый — оба символа болезни, болезненного состояния. Полуголые люди в снах так же знак неприятностей, проблемных ситуаций (особенно если оно было не совсем свежее), а так же может служить символом финансовой несостоятельности, чрезмерных и необдуманных трат. В снах отхожее место (туалет) как ни странно это звучит)))… но символ достатка. Вот судя по сну, Ваш бывший может появиться опять в Вашей жизни, придет со своими проблемами, за поддержкой ("...шатаясь в туалет, я его поддерживала чтобы не упал"). А вот то, что Вы закрыли за ним дверь… т.е. выполнили какие-то действия и «закрыли» ситуацию. И извините за подробности, Вы его туда вели по какой надобности?))) Если его тошнило — символ разборок, выяснения отношений, избавление от негатива. Но судя по тому, что он остался все же в Вашей квартире — выяснение отношений будет иметь продолжение.
Всего доброго.
Ваши переживания о нём наяву отразились во сне. Сон не несёт ничего. Это ваши переживания о нём и все, беспокоитесь, как он без вас и что с ним сейчас происходит. Надо успокоиться и все. С парнем все хорошо. Меньше думайте о нём наяву и все.
Здравствуйте.
Сон дает подсказку, будьте готовы к каким-то конфликтным моментам, негативным ситуациям.
Есть озлобленность на кого-то/возможно и на него/желание отомстить, может быть незначительное ухудшение в плане здоровья/он полуголый/.
Вы закрыли дверь и проснулись-скорее всего сон не сбудется, нужно лишь обратить внимание на знаки/информацию, идущую во сне.
Приятных снов.
Ирина сон говорит о том, что ваш бывший переживает, что у него какие то трудные ситуации, и то что вы ему поможете выйти из какой то трудной ситуации, болезни.
нет не сбудется он
Угроза его здоровью.Как физическому так и психическому.
Ирина, у вас есть способности, вы о них знаете.Сны, интуитивность.Подсказки по жизнь, ангел хранитель.Сон говорит о том что этого парня ждут неприятности, неприятная ситуация, разговоры, вы о них узнаете.Так же болезнь, вы проводником, тоесть можете помочь.
Доброго времени, Ирина.
Молодой человек, думает о вас и сейчас мается и душевно болеет.
Голый верх-говорит о душевной боли.и что душа и он сам ни находит себе место.Гордость, ни даёт сделать первый шаг к примирению.
Что вели и поддерживали, у вас питаются надежды на примирение.
что дверь, закрыли.Тут ситуация завистит, полностью от вас.Какой вы сделаете шаг, такие будут и последствия.
Вы, сейчас от части, хозяйка положения.
Хоть и сами, тоже маятесь.
Ни плохо б, вам сделать гармонизацию отношения и жить в радости обоим.
Где, есть Любовь.Там нет зла и конфликтов.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте Ирина !!!

То что он сбудется то может быть потому что от пьянство как от смерть никто не застрахован, но ваш сон как раз не об этом...

Больше он нам говорит что ваш бывшей молодой человек не в себе после расставания и именно поэтому вы его видели пьяный.
Потом то что он был пьяный только говорит что он честно переживает за расстования, но как я понимаю вы не очень, так как вы закрыли дверь после него в туалете.   Конечно может у вас есть чувство вини или просто стало ему жалко, но это ни как нельзя назвать любовь.

То что он был в трусах или полу голый, показывает на то что ему почему-то стало стидно.   Может от того что расстались, может потому что не может ничего делать, или может какое-то другая причина и вы потом узнаете об этом.

Сон приснилось у вас в первом лунный день (это было с пятницу на субботу), и день хороши, и сон вещи так что полнее вероятно он сильно переживает за что-то.

Если есть вопросы напишите и чем могу помогу.
Ваш молодой человек вляпается в неприятную историю, в которой он будет виновен, будет просить вашей
помощи, а помогать ему или нет решать вам!
Сон не говорит о событиях, он говорит о ваших подсознательные желаниях, о том что вы хотите с ним быть в горе и радости.
сожалеет он о многом… вижу что вас еще не разлюбил…
Ваш сон говорит о том, что вы сами много думаете о вашем расставании, и переживаете за своего бывшего молодого человека. Вы  скорее всего хотите вернуть отношения с ним, и считаете, что он не понимает что творит.
Ваш молодой человек попадёт в беду или будут проблемы какие то и он обратиться к вам и откроется в своих бедах  в которых потом вы будите ему помогать ....
Значение туалета во сне — это место избавление от проблем и бед.
И вы его вели туда и давали ему опору, а именно то, что он в нижнем белье и говорит о его доверии к вам!
Ваш молодой человек в трудной, вязкой ситуации.Похоже на серьезные проблемы.Маловероятно, что они касаются здоровья.Скорее всего, с законом.
Здравствуйте .
он хочет перед вами повиниться
Считает себя виноватым
удачи вам
нужны конечно  данные — имена и дата рождения вас и его для более точного прогноза.
полуголых людей видеть — к их болезни,
пьяный — чувствует себя виноватым,
вы закрыли за ним дверь — пока вы не готовы с ним мириться.

есть расклад — возврат близкого человека, но нужны данные — хотя бы ваши.
Возможно-это вы чувствуете вину перед молодым человеком.и жалеете о последствиях своего поведения.Или действий.Какой-то энергетической защиты нет у человека.Но подсознательно вы бы хотели ему помочь.Еще туалет может указывать на некие магические действия против него.
Здравствуйте, Ирина.

Из моего опыта, если человек снится пьяным, это свидетельствует о наличии у него массы заблуждений и искаженных представлений о чем-либо, об отсутствии душевного равновесия. Также это иногда указывает на наличие наложенных негативных программ, влияющих на его поведение и поступки.
Если человек обнажен, это говорит об отсутствии защит и возможной болезни (на физическом или энергетическом плане).
Тот факт, что Вы провожали его в туалет, подсказывает, что Вы можете указать ему путь к очищению и избавлению или просто поддержать его в сложный для него период. Закрыли дверь — означает, что «дальше — сам», Ваша миссия будет завершена.

С уважением, Viola.