Могла ли я забеременеть, если парень всунул и высунул, когда пришла домой обнаружила кровь на трусиках, через две недели как и должны были прийти месячные они пришли, но на два дня раньше, и шли - вопрос №2631195

нетак как всегда, в первые 2 дня обильно, потом 3 дня очень очень мало, после этих месячных ещё как обычно, через 21день, после окончания пришли ещё одни месячные, но тоже шли в первые 2 дня обильно, потом очень мало, читала, что на ранних стадиях беременности бывает идут месячные… После такого па через где-то месяца у меня несколько дней было небольшое жжение после мочеиспускании, но прошло, меряю температуру эти 2 месяца(сентябрь — октябрь) и с утра она у меня нормальная, какая и должна быть, ближе к вечеру она поднимается до 37-37.1, я читала что это один из признаков беременности… Ещё мне кажется, что живот немного больше стал или я уже сама себя накрутила… В общем помогите пожалуйста ответить на вопрос, если можно более подробно ❤️
4 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.
У вас нет беременности. Месячные не идут при беременности. Но так как вы описываете вообще забеременеть возможно.
Здравствуйте.при месячных быть беременной невозможно.Кроме, этого чтобы была беременность, нужна эякуляция со стороны партнера.Всего вам доброго.
1. Что бы вам успокоиться — купите тест на беременность и проведите его.
2. Для оплодотворения нужно семяизвержение партнера.
3. Температура вечером повышается у всех.
4. Во время беременности месячных нет. Иногда бывает кратковременное имплантационное кровотечение.
Здравствуйте. Проверьте себя тестом и узнаете результат