Отношения - вопрос №263138

Здравствуйте дорогие эксперты! Дело в том что у меня сейчас запутанная ситуация, на работе ко мне проявляет симпатию один молодой человек, точнее коллега, постоянно делает мне комплименты, знаки внимания оказывает, говорит что хочет взять меня в жены, но я думаю что это все в шутку говорится.Мне он тоже очень симпатичен, но меня смущает то что он женат, но вроде разводится.Посоветуйтечто делать, испытывает ли он ко мне какие-нибудь чувства, могут ли у нас быть с ним отношения вообще? Его зовут Роман(09.08.1978), я Лилия(22.06.1987)

30.04.12
3 ответа

Ответы

Лилия, Роман еще долго будет в стадии бракоразводного процесса. Ему просто свободы захотелось глотнуть поэтому он и сказал жене, что развод, у вас с ним есть совместимость, но будьте осторожны неокажитесь третьей лишней или что еще хуже «запасной»

30.04.12

Это все игра, скажем так флирт, снаружи одно а внутри на самом деле другое. За напускной пафосностью и оказания внимания скрывается личный интерес, корыстный ли или благой не известно но определенно какой то интерес есть. Он привык своего добиваться сам, и как правило то чего он желает он добиваеться любыми путями… Учитывайте это поддаваясь на его чары, будьте начеку

30.04.12

Здравствуйте! Симпатия есть и он ее не скрывает. Но дальше дело не пойдет. Ему нужно отвлечься от семейных проблем, немного легкости и беззаботности. Это он и пытается найти с Вами. Но это и все.

01.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store