Здравствуйте, эксперты! Мне 25 лет. Познакомилась с парнем в соц.сетях, хотя крайне против таких знакомств. Решила сделать исключение. - вопрос №2631441

Увидел на моей страничке мой номер телефона и позвонил, стали общаться, но при этом мне ещё написал парень в соц. сетях, а через пару дней ещё один, и всем я пригляделась. Из всех трёх мне симпатизировал последний парень. Тут значит никого не было, и бац трое появились на горизонте. Какое-то замешательство. С первым парнем я сходила на свидание, на самом деле провальное, в первую встречу лез целоваться, обниматься… не сказать что парень зацепил, хотя был обходительный, такое ощущение что он как бы и есть и его как бы и нету, моими мыслями он не завладел. Стал названивать после по вечерам, спрашивал как мои дела, звал гулять, очень напористый, но или из-за нежелания и отсутствия времени, я не спешила с ним видеться. Увиделись пару раз подарил мне цветы, конфеты, всё говорил к моим ногам, всё что хочешь сделаю, надо отвезти отвезу, маме подарок купил. Показался в моих глазах настолько хорошим, что я удивилась почему живя 5 лет с девушкой у них не получилось создать семью, да и не лестно он о ней отзывался.Всё время хотел докопаться до меня, какие у меня были отношения, я же тебе всё рассказал, теперь твоя очередь.
Со вторым парнем ситуация другая, он оказался был женат, хотя я сама его вывела на чистую воду, общались, хотел чтобы я скинула номер, но я ему отказала, и увидеться тоже сказала что не могу, первый покоя не даёт, а тут начну с другим общаться, ещё пересечемся где-нибудь, город маленький. В итоге перестал вообще писать, но меня это не ни капельки не расстроило.
Третий парень так красиво всё началась, он с другого города, хотел уже пригласить на теплоходе покататься, всё время указывал на то что в соц.сетях общаться скучно и лень писать, кинь номер, но я написала так что номер даю при встрече, его это задело, что как так мол, номер это же не номер от банковской карточки. Всё никак у нас не получалось договориться о встрече, в выходные он отдыхал, а я работала. Тоже спрашивал про мои прошлые отношения, почему не сложилось ( но как таковых у меня не было серьёзных отношений, не было стремления мне и одной было хорошо, были встречи). Вроде договорились о встрече, но тут я приболела и я ему написала что вот так и так, на что он ответил что очень жаль лечись. Пару сообщения я ему в конце написала, на что он не ответил, прочитал без ответа и теперь я не понимаю это точка или многоточие. Обидно мне, меня расстроила эта ситуация, что первый парень который меня стал раздражать, мы с ним очень разные, он уже готов жениться, и я понимаю что в какой раз я ошиблась, надо было не начинать этого цирка. Полностью погрузилась в депрессию, вышла из строя.
И сейчас понимаю что не готова продолжать общаться с первым парнем, со вторым однозначно нет, а вот третий так разочаровал, что хочется написать ему и высказать всё.

Скажите пожалуйста, как быть с первым парнем,(он сказал что будет ухаживать до последнего, но меня это не радует, а напрягает, не могу пользоваться без симпатии… может и дело во мне) перестать с ним общаться? И что думаете насчет третьего парня, который так странно себя повел, написать ему или высказать всё что я думаю о нём?
Вопрос задан анонимно
24.10.17
2 ответа

Ответы

вы девушка вам и выбирать 
пока никто вас не устраивает 
но готовых супругов нет 
смотрите что вы можете сами внести в ваши отношения 
а не только наблюдайте
24.10.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
Скажите, а Вам важнее копаться в следствиях или понять причины? То, что Вы описываете (в том числе и Ваше одиночество) лишь следствие неких внутренних проблем, о которых пока нам ничего неизвестно. Я бы предложил поработать с ними. Тогда все само встанет на свои места.
24.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store