коды - вопрос №263152

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РОДСТВЕННИЦЕ ДОЧЕРИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ КОДОМ F35? А РАСШИФРОВЫВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ДИАГНОЗ СКРЫВАЕТСЯ ПОД ЭТИМ КОДОМ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

2 ответа

Ответы

Ваш диагноз по МКБ (междунар класс болезней) относится к расстройствам настроения — аффективные растройства (от Ф30 до Ф39)ю Но что именно имели ввиду врачи — сказать трудно. Напишите полный диагноз.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Надежда, а что Вам даст диагноз? Диагноз — это просто модель лечения. И если родственница дочери чувствует себя хорошо, к чему навешивать ей ярлыки?