Да! Здравствуйте! Дело в том, что я сама себя съедаю, и не могу от этого избавиться! Сижу уже на антидипресантах, не знаю чем себя занять, вообщем смысл жизни ушел, хотя у меня все вроде хорошо и муж - вопрос №2631773

любящий и ребенок родился! Дата рождения:1985-10-14

Ответы

Здравствуйте. Здесь скорее помощь психологов нужна для начала, а не эзотериков. Как вариант у Вас послеродовая депрессия.
24.10.17
Подумайте о себе…
24.10.17
Главный смысл жизни-ребенок! Уделяйте внимаие ребенку и семье, все нормализуется у вас!
24.10.17
тело женщины после родов подвергается сильнейшим энергетическим изменениям. эти изменения влекут за собой сильные внутренние психические и нервные потрясения. это может длиться год и более после родов. женщина становится интуитивнее, в нее заходит столько информации через открытые родовые пути, что она часто не может справиться с этим потоком. это называют общим словом — послеродовая депрессия. чем быстрее женщина осознает что с ней происходит, тем быстрее наступит улучшение. не надо бояться новых состояний. надо их проанализировать и адаптироваться к ним. как результат, через время почувствуете себя королевой. поддадитесь депрессиям — уйдете в хорошие минуса. выбор за Вами. Желаю Вам остановиться на первом варианте.
24.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Можно помочь.
24.10.17
Послеродовая депрессия, такое бывает, спад энергетики и дает подобное. Вам нужны не антидепрессанты а просто заняться собой (внутренним миром) и все наладится. Обращайтесь могу помочь.
25.10.17
Жизнь немного изменилась, вы это принять не можете.Нужно радоваться пока тому, что есть.Потому -что дети быстро растут. И радоваться вместе с ребенком, как он растет и развивается.Нужно немного потерпеть и найти себе какое -то увлечение.Если у вас деятельная натура.Почистить ваше поле.Видимо есть искажение и засорение мыслеформами.
25.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
23.10.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store