Будем ли мы вместе? - вопрос №2632227

Встречались 3,5 года. Из них 1,5 жили вместе(год не расходились вообще). До этого 3 раза расходились(даже сюда задавала как-то вопрос по этому поводу). Из-за того, что не могу найти себя в жизни, не имею постоянной работы, бльше полугода на одном месте не работаю. Но вот нашла работу, которая показалась мне по душе. Но т.к. з/п сдельная, без оклада, я за 5 месяцев очень мало заработала. Как итог, иногда ругались на этой почве. Образовался долг. И он же много работал, чтобы закрыть кредит и нас(еще кот совместный) прокормить. Даже иногда умудрялся меня баловать вкусняшками.
Грубо говоря, села я ему на шею, чего никогда старалась не позволять себе. На время моей сессии и с приездом его мамы, разъехались. А потом мы виделись перед его 10тью рабочими сменами, хорошо провели вечер. А через 10 дней он сказал, что конец отношениям. Ещё и целоваться сам полез, потом перерос поцелуй в нечто большее. Но а потом сказал, чтобы я не задавала глупых вопросов на тему любви.Что, возможно, кроме страсти у него ко мне ничего нет.
Понимаю, что это не конец света и тд, хотя первые два дня я так и считала. И знаю, что через год я буду с улыбкой вспоминать эту ситуацию. Но сейчас ужасно не по себе от этого всего.
Самое ужасное, что я понимаю, что именно я разрушила то, что мы так долго строили. И всё время мы расходились именно из-за материального состояния. И даже не понимаю, как он меня терпел без заработка 5 месяцев?
Теперь не хочу ничего делать, иногда не хожу на работу. Что делать? Я и не знаю, куда мне устроиться, кем мне быть.
А самое главное: Будем ли мы пробовать сойтись ещё? Будем ли мы вместе?

Я: Анастасия, 9 марта 1994 г.р. в Шкотово-17(Примор.край), живу в г.СПб
Он: Иван, 20 мая 1993 г.р. в СПб
изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам стоит прежде всего задать себе вопрос и честно на него ответить.

Кто Я? К чему иду? Какова моя цель?

Тогда, апатия, лень, инерция пройдут. Начнется полоса удач. Но, придется преодолевать сложности. Но нет ничего более радостного, чем преодоление ради достижения цели.

Счастливая жизнь, это бесконечное действие, на достижение цели.

И отношения с Иваном не складываются именно по этой причине.
С мужчинами такого типа как он, возможны крепкие отношения только тогда, когда оба крепко стоят на ногах и являются зрелыми, самодостаточными личностями.

Сходиться не имеет смысла, да и повода не будет.Себя не корите.Не по Вашей вине у Вас был слабый доход.Так должно было случиться.Не забывайте, что Ваше от Вас никуда не уйдет.А он ушел.Делайте вывод.