Здравствуйте.Думает .вспоминает ли Женя 2.12.1979. о Лизе 19.08.1988? Будет ли общение (переписка) ,встречи ? - вопрос №2632271

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает и вспоминает. Но все равно какой то он сожженный для Вас. По мимо Вас, он еще и в мыслях имеет другую особу., может жена… т.к мысли  о ней постоянные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, вспоминает, думает. Он так же от вас ждет шага навстречу. А кто из вас его сделает первым уже решать вам. После чего будет общение. Всего хорошего
Здравствуйте.
И думает, и сожалеет о многом, но встречаться не стремится.
Переписка будет, встречи маловероятны, многое вас разделяет, расстояние в том числе, а он не умеет жить воспоминаниями.
Будет, у вас будет словно второй виток отношений
Здравствуйте
Вспоминает.но не часто
Общение будет, но серьёзного ничего
Удачи вам
с уважением, Елена
Думает о Вас и вспоминает  , а вот остальное только по фото могу просмотреть, обращайтесь )
Ни встреч, ни переписок не будет, хотя о Вас думает и тоскует.Отношениям решил поставить точку.
вспоминает… сейчас у него финансовые проблемы… до конца осени вы с ним встретитесь…
Здравствуйте! Женя создает видимость что не заострил на Лизе свое внимание, попытка отстраниться от отношений. Общение будет, кторое в последствии прервется. Для более четких просмотров необходимы фото.
пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
встреча может быть, при чьей-то помощи — бескорыстной и своевременной.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящий момент для действий.
Вспоминает, весьма велики шансы на общение
да будет переписка
ваши дороги пересекаются вы ждёте не только сообщения но держите линию и о встрече.карты вам в этом не отказывают негативного расположения к вам от мужчины карты не указали.шаг на встречу сделает он конец осени начало зимы этого года.
Здравствуйте, Лиза. Женя вспоминает, думает. Общение возможно, но без дальнейшего продолжения. Каждый сделал свои выводы, принял свои решения. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Лиза!
Вышло, что Евгений Вас помнит, общение, встречи возможны.
Всего Вам доброго!
Да вспоминает, думает о вас.Общение будет.
Добрый день! Женя о вас думает и часто вспоминает, но вот шагов навстречу не будет спешить делать. Он в вас видит всё только самое хорошее и выжидает подходящее время, чтобы с вами встретиться.
Здравствуйте, Лиза !
Думает о Вас и вспоминает  , а вот встречи и общения не вижу, а вот остальное только по фото могу просмотреть, обращайтесь )
Лиза, доброго времени суток.
Вот какие карты выпали на ваш вопрос:

1) Богиня красоты — мужчина считает вас очень красивой и думает, что ему было приятно и хорошо с вами, вспоминает о ваших встречах со всей страстью.

2) Ангел Появления — указывает на то, что несмотря на многочисленные компании, вечеринки и новые знакомства, к декабрю месяцу Евгений вам в незначай напишет.

3) Ангел Манифестации — ваши усилия, решительность и настойчивость приносят плоды, т.е. благодаря тому, что вы займетесь собою и представите себя во всей красе, мужчина не сможет удержаться.

4) Ангел Откровенности указывает на то, что мужчина очень сильно хочет с вами встретиться, буквально с ума сходит и в обстановке очень эротичной, но может быть препятствие со стороны другой женщины.
Здравствуйте Лизочка! Женя о Вас помнит, вспоминает, думает о Вас и скучает. Но он пока ждет от Вас инициативы. Встреча будет немного позже. Любовь между вами и притяжение есть. Любви Вам.
Добрый  день.У вас  как-то все  произошло — не понятно.Много не договоренности осталась и не определенности  между  вами.Общения так такового нет.У мужчины  сейчас  идет сложный период с- одной  стороны   он думает о прошлом.С другой- новое его  знакомство не дает ему покоя.Если вы хотите  возобновить ваше  общение.- то вам  придется набраться большого терпения.т.к. мужчина не определился  что ему еще нужно и что он хочет. Много между вами не досказанного  осталось… Вам  придется делать первой шаг на разговор.Удачи вам.

Добрый день Лиза, по просмотру на Вашу пару с Евгением идет следующая информация.

1 По каким причинам произошла ссора – сила, оба эмоциональный, каждый свою точку зрения отстаивает, страсть, сила, тут как борьба характеров. Оба крайне эмоциональные, сложные. Отношения вспышками, то все ровно, то вспышка, страсть, ссоры, эмоции.

2 Какова истинная причина ссоры – подвешенная ситуация, нет некой определенности, четких планов.

3 Какие чувства на данный момент Евгений испытывает к Вам – влюбленность у него есть, но желание чтобы Вы были более покладисты.

4 Состоит ли он на данный период в каких — либо других отношениях – нет, сейчас он от всех закрыт.

5 Намерен ли он примириться первым – да, желание такое есть, и много об этом думает.

6 Сделает ли он для этого первый шаг – а вот тут нет четкого плана, скорее думает о неком неожиданном шаге.

7 Стоит ли Вам самой сделать шаг – да, стоит показать, что готовы, тут не стоит держать позицию закрытой.

8 Как Вам себя вести для наилучшего исхода ситуации – показать, что у Вас все хорошо, что есть поклонник, тут взрослее человек, и Вы сомневаетесь перед выбором, тут возможно даже просто показать общение, не более того.

9 Чего делать нельзя, чтобы не испортить окончательно отношения – проявлять опять свой сильный характер.

10 К чему все это приведет – отношения развивать возможно, но только на компромиссах, очень много придется над собой и Вам и Евгению работать, но отношения показывает яркие.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вспоминает вас, но не часто, серьезно к вашим отношениям не относиться.В будущем между вами будет несколько  встреч, свиданий, но к серьезным отношениям это не приведет .

Всех вам благ!

здравствуйте.

Женя общается на данный момент с другой девушкой, по этому Лизы в мыслях нет.не думает о ней.но их общение продлится не долго (около месяца).и Женя начнёт напоминать о себе Лизе, в попытках восстановить общение и построить более высокие отношения.
встречи начнутся с середины декабря.
более детально расскажу по фото в чате. с уважением, ШАМИЛЬ
Здравствуйте, Лиза! Истинные чувства Жени к Вам.Карта *3 кубки* — приятное время провождение, задушевный разговор.Будет ли общение карта *Колесница* — как деловых партнёров, друзей — да.Спросила, есть ли возможность создания гармоничной пары.Карта *Туз кубков* — есть, но это только возможность, карта *Колесница имеет больший вес, это старший аркан.хотя много зависит от Ваших желаний и действий.
Здравствуйте Лиза. Женя настроен на Вас негативно. В отношении Вас проявляет эмоциональную чёрствость — бунт, предрассудки, эмоциональное поведение, как результат непонимания себя, Вас и сути ваших отношений. Держится обособленно. Видит только внешнюю сторону отношений, не понимая сути конфликта. Налицо признаки внутренней дисгармонии. Не слышит подсказок сердца- руководствуется лишь поверхностным логическим анализом. Не готов меняться в лучшую сторону, не готов работать над собой. Также просматривается влияние на него женщины старше. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте Лиза!
Евгений думает о вас, однако к продолжению отношений не стремится. В течении года у вас будет новое более перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени, Елизавета.
Ваша связь будет длиться долго.даже, когда у вас будет вторая половинка.Эти связи на закончатся.
Сильная сексуальная привязка.Вам, обоим нравится эти отношения.Вы, оба умеете ждать и при встречи, отдаваться.С Уважением, Александр.

Здравствуйте.
Мысли есть о девушке, есть желание встретиться, но что-то складывается у мужчины-не так, как задумал и планировал, нужно время .
Возможно в ближайший месяц переписка завяжется, по идущей информации возможно его День рождение встретите вместе/вы показаны вместе на празднике, где не так много народа/.
По картам в дополнении выпадает-подарок, гость/друг, любовное объяснение/признание.
Всех благ!
Вспоминает. И даже чаще, чем Вы думаете.Вспоминает о Вас, как о хорошем человеке, но считает, что Вы не его пара. Есть новое знакомство и есть новая девушка. Писать не хочет потому что считает себя виноватым перед Вами в том, что закрутил с новой девушкой, Считает, что если Вы узнаете правду, то его не простите. Там отношения строятся на сексе, на страсти.Магий ни каких тут нет, просто свернул с дороги. Их отношения скоро закончатся. Ваша встреча состоится, но не скоро. Будет долго Женя избегать отношений с Вами. Сам разрушил своё счастье. Будет долго переживать о разрыве, но чувство вины будет мешать ему сделать шаг навстречу.
Решайте сами. Нужно ли Вам ждать его возвращения или отвлечься от него и подумать о новом знакомстве.

ENV

думает да, он из тех мч которые ценят верность в людях и сами таковыми являются, мч вспоминает о вас
будет ли общение-да будет
думает очень часто. практически постоянно. тоска. пока не может написать
да вспоминает о вас.иногда… но у него уже другая дама есть.общения будет но не будущее он.у вас будет другой мч.
Здравствуйте, Лиза! Женя вспоминает о вас, но есть у него внутренние барьеры, неудовлетворение нынешней ситуацией. Еще как дорога или расстояние между вами. Считает, что нужно менять все, ему хочется общения с вами, о дороге какой-то думает, может к вам. Ему нужно понять, что вы для него значите. Взаимное притяжение есть. А мне еще вышло, что женщина крутится около него, дама какая-то, но у них какие-то больше корыстные отношения, ты мне-я тебе. Вот не любовное, а больше иллюзорные отношения. Нравитесь, привлекаете его. Мысли о вас. Вы подождите, вас еще ждут и интимные отношения, не говоря уже об общении.
Вам нужно все четко, понятно, разложено по полочкам, по честному и открыто. Он другой, спонтанный, ничего не планирует, живет по инерции — как будет, так и будет. Конечно, вспоминает и думает. Все чувствует и Ваши чувства тоже. У Вас с ним еще будет много общения, вы интересны друг другу, как бы дополняете и каждый получает от общения то, чего ему не хватает и не достает. Будут и встречи интересные. Не грустите, если он пропадает на время, значит, занят. И не просто потому что не хочет отвечать, а занят и помнит о Вас всегда.

Eva

Здравствуйте.
Показывают, что Вы о нём много думаете. А он, после вашей последней встречи как-то пропал и совсем потерял активность...
Честно говоря, потерял интерес. У него нет большой мотивации писать Вам. Для него отношения закончены в целом...
Хотя однажды он ещё мимолётно проявится, но не скоро. Расстояние между вами и у каждого своя жизнь...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
общение возобновиться.
Добрый день.Да Женя вспоминает, но интерес больше физический, сексуальный.Я не вижу между вами отношений в будущем, мужчина с вами быть не может.А воспоминания тёплые так и останутся о вас.
Здравствуйте Лиза!!! Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,  Могу сказать что и переписка и встреча будет, но по ходе расклады встало ясно про него некоторые вещи.    Советую смотреть видео, и если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку www.youtube.com/watch?v=G87ozXxIMQA&feature=youtu.be

Здравствуйте.не одной мысли нету у Евгения о Лизе.оставьте это уже в прошлом… он живет новой жизнью.вас разделяет вроде как расстояние.и на этом точка.нет не каких мыслей о вас как о паре… он просто начал новую жизнь.чем и я вам советую.
Думает и чувства у него есть. Еще не любовь, но увлеченность присутствует. Вот только планы у него пока застопорились, не спешит с серьезными намерениями.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты), обращайтесь.
Желаю любви и счастья!