Проблемы с родителями - вопрос №263238

Как повлиять на родителей, если они тебя не понимают? Вика

Лучший ответ по мнению автора

Думаю. что для начала нужно поговорить с ними. Кроме того я не знаю в чём ваша проблема.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала постарайтесь сами понять родителей.