При скачивании больших игр через лаунчер сайта(любых больших игры WoW, Tera или Black Desert Online) скачивание идет только несколько секунд после - вопрос №2632414

чего зависает. И возобновляется с того же места лишь после перезагрузки ПК. Таким образом скачивание больших файлов объемом 15-25 гб превращается в череду перезагрузок. Возможно вопрос не по адресу. Приношу свои извинения. Скорость интернета проверял. Все показатели в норме. Жесткий диск менял год назад. Ума не приложу в чем дело.

Ответы

Скорее всего произошла ошибка при скачивании какого-то файла. В любом случае посмотри (если ты уверен, что проблема не с памятью), блокирует ли твой антивирус данную игру?