Был парень, встречались год. Все было хорошо, но последние месяцы было заметно изменение отношения ко мне. Казалось, как будто я ему надоела и он устал. Хотя я вроде не названивала и не доставала - вопрос №2632416

егосообщениями. Дело было так: я призналась первой в своих чувствах на что он ответил взаимностью. Я человек такой, который не любит выражать чувства на людях. А он пытался это делать. Все шло хорошо, однако я отталкивала его. А все потому что он вёл себя слишком открыто по отношению к другим девушкам. Да, я прекрасно знала что он такой. Но если бы он с самого начала " установил себе эти рамки". Я начала относиться к нему иначе: обижаться, злиться, ревновать. Он всегда замечал мои обиды. Я начинала игнорировать его когда обижалась. Начались ссоры. Я понимаю свою вину. Я язвила, говорила грубости, давила на него. Тем временем его отношение поменялось слегка. Он начал относиться ко мне без уважения. Говорил плохое обо мне своему другу. Говорил в лицо обидные вещи, прикрываясь тем, что мы хорошо уже друг друга знаем. Последняя встреча прошла нормально. Общались как всегда какое-то время, все было хорошо. Затем разъехались на каникулах.<cut/>Он писал, звонил потом перестал. Я решила ему написать, но мне отвечали игнором под оправданием, что интернет был " плохим". Мы встретились, поговорили, все было хорошо пока я не заплакала. Я эмоциональная и не выдержала такого большого промежутка времени не общения, я скучала по нему. Часто во время ссор плакала. Он предложил расстаться. Потому что я плачу, страдаю и он больше не может так. Сказал что не хотел до последнего этого, но не может больше так. Я спросила " и давно ты об этом думал?", он сказал " да, как мы разъехались". Я спросила " любишь ли ты меня?", он ничего не ответил, уходил от вопроса. Затем я просто встала и ушла в слезах. Мне было тяжело это все слушать и я просто ушла. Все шло к этому, поэтому я не хотела ничего выяснять, сопротивляться. Я понимала, что это конец. Я тоже думала об этом на каникулах. Как только я вернулась, начала получать сообщения типа " не думай себе там ничего". Я ответила тем, чтобы он перестал, не хочу слышать. Сразу заблокировала его везде, чтобы забыть. Через месяц отдала все его подарки. Да, было дело. Звонила ему, он не отвечал. Знаю, что нельзя было так делать. Я хотела встретиться с ним, поговорить. Договорить то, что не досказали. Потому что осталось такое ощущение недосказанности из-за того что ушла. Я не хотела выснять отношения, восстанавливать, оскорблять и тд. Просто хотела поговорить. Но на это мне ответили отказом при чем грубым. И заблокировали. Через какое-то время мы встретились, так как учимся в одной школе. Я чувствовала его взгляд на себе. Однажды повернулась, он смотрел на меня и улыбался. А я просто отвернулась. С тех пор он меня избегает, игнорирует и даже ненавидит. Говорил моему другу плохое обо мне, что я ему парила мозги, надоела, плакала. Что я не милая и если меня узнать получше, то у меня минусо много. Объясните можно ли понять за что он меня так ненавидит? Я до последнего думаю о нем хорошее. Все закончилось, но почему меня ненавидят? Разве не я должна? Что он чувствует?
1 ответ

Ответы

Пройдёт у него это, не переживайте, пока, у него просто зашкаливают эмоции