спасите... - вопрос №263267

Меня променяли на проститутку.Он так делал постоянно.Я всегда была рядом, поддерживала, он говорил что любит, что нужна, всем моим подругам, мне, я считала, что это надолго.Он был еще со мной, а вечером я вижу его с другой.Мне 17, моя жизнь не имеет вкуса.Я очень сильная, но у меня уже нет сил держаться, я не вижу будущего.Все будут изменять, все бросят,я и хочу и не хочу его вернуть.С 1 стороны-а смысл быть с таким? С другой, принципы.Мы вместе в ВУЗе учимся, и некоторые люди знали о моей привязанности, я думаю, что они теперь говорят(а они всегда обсуждают) что я вот дурочка, не смогла удержать.Ему нужна доступная, а я пока что не готова к этим отношениям, хотя бы быть уверенной в нем, но он выбрал ее, гулящую. У меня сформировался комплекс, что я некрасивая, не привлекательная, я стала чаще находиться в одиночестве.А он что, ему, наверное, всё равно.Я извожу себя, строю перед родителями сильную, подругам я советчица, а ночами, как сейчас, плачу.Говорят «забей», а это каждо «забей» как бы намекает «умри», я не могу, это душит меня.Я пробовала любовные заговоры, они почему-то не повернули его ко мне снова.Я хочу быть рядом.мне его нехватает, я боюсь, я в отчаянье, я не могу так больше.Я срываюсь, помогите, прошу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы постоянно позволяли ему нарушать свои границы (оскорбления с его стороны, использование Вас как женщину\сексуальный объект, не уважение к Вам). Вы слишком себя не уважали,  если позволяли так с собой обращаться.

Вам надо научиться быть слабой — научиться искать опору внутри себя,  и во вне,  в других людях. Вам надо научиться защищать свои границы, повысить самооценку.

Он выбрал другую, потому,  что Вы не удовлетворяли его потребности.  Ему нужна не другая. Ему нужны были 2 женщины. Одна,  которую он использовал в качестве сексуального объекта. И Вы — чтобы унижать Вас.

Заходите в чат — разберемся.