Дорогие,эксперты!! Мне нужен Ваш ответ ,что это значит???Я сегодня покупала торт с разрезанными кусочками и у меня отвалилось дно от торта в - вопрос №2632727

виде,, креста,,. Что это значит, может какая то информация с Выше идет ????? Естественно я не стала это есть, отложила в сторону. Благодарю, если кто мне ответит!!! 04.05.1971 Юлия
И что мне с этим делать ??? выбрасывать не буду, никогда ничего подобного не было!!!

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, не сфотографировали.Но по энергетике чувствую, что Ваши переживания беспричинны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ищите проблем там, где их нет.
Здесь нет повода для переживаний, торт можете спокойно кушать.