Здравтвуйте. Не могу найти свое призвание. Не знаю чем бы хотелось заниматься. Настроение меняется очень часто как и мечты и цели в жизни. Одна првда мечта остается неизменной - уехать жить в другую - вопрос №2632994

страну… Нравиться танцевать и петь, нравятся языки, но ничем из того что нравиться не занимаюь, так как родилась и выросла в нищете. В школе училась плохо, так как по ошибке попала в класс ЗПР и терпела издевки однокласников, а на уроках боялась даже рот открыть, когда спрашивали учителя, то говорила им что ничего не знаю, за что получала двойку или тройку. Ничего не довожу до конца, сама не знаю почему и в чем проблема. Очень хочется стать уверенной в себе и усидчивой идти к своей цели и не сворачивать с намеченного пути. Хотела быть переводчиком, путешественницей, актрисой, певицей или занимать высокую должность в сфере туризма или гостиничного дела, но никогда не было возможности пойти в ВУЗ, и уж тем более денег… Даже сейчас не могу оплатить консультацию или просто обратиться к психологу. Обращалась за консультацией к Галине Максимовне, часто консультировала меня по скайпу, говорила, что меня ждет светлое будущее и что я смогу оплатить ей за все консультации и даже больше.Но через пол года я удалилась с этого сайта и со скайпа, так как влезла в долги очень сильно и было очень стыдно к ней обращаться. Простите меня Галина Максимовна, если вы это читаете. Мне очень стыдно. И я не знаю, что мне делать… Где меня ждут? Кто меня ждет? Да и вообще кому я нужна?(((( Лучшеб умереть чем так жить, да и дочери своей что я могу дать кроме этой нищеты…
1 ответ

Ответы

Добрый день! Для начала Вам стоит захотеть перемен… и начать с малого и доступного, что начнет Вас менять само собой. Нравится — это обычно значит получать удовольствие от процесса и проводить время с любопытством и интересом. Например, человек, может попробовать найти курсы языка и по видеоурокам изучать язык, интересоваться культурой других стран, читать историю, возможно рассматривать архитектуру тех или иных зданий. Главное условие так, чтобы было приятно и интересно. Часто люди которые ищут возможности, начинают интересоваться биографией успешных людей (успех у каждого свой), и начав читать биографию можно заметить как все эти люди часто не имели ничего ни средств, ни образования, единственное, что им помогало это желание и уверенность, что то, чем они занимаются им нравится. Любопытство и интерес это то, чему может научиться каждый. Есть бесплатные консультации, тренинги, опять же, чтобы их найти нужно проявить любопытство и желание. Оплата это один из способов поблагодарить человека; изменения клиента, это еще один способ поблагодарить. Большинство людей начинают с малого, не зависимо от того что у них есть. Матери дочерям дают жизнь и являются для них примером в будущем.