Нужна помощь - вопрос №263313

Здравствуйте уважаемые эксперты, спешу к вам с вопросом мне 20 лет, в 18 лет получил права, в 19 лет попал в страшное ДТП, машину тогда отдала мне моя мама по истечению 5-6 месяцев продал машину, так как было 3 аварии уже на моём счету. Скажите пожалуйста, хотя бы примерно с чем это связанно, и когда мне стоит купить машину и вновь сесть за руль, будет ли это опасно? и что произойдёт если я куплю машину синего цвета?

Андрей 08.02.1992 г.р. 17ч 05 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Первое-могла быть машина грязная, второе- Вы, третье Ваша неосторожность, так как за рулем не долго. Подробнее по фото.