Добрый день, уважаемые консультанты . Подскажите, пожалуйста, толкование сна: мне снится как будто я вырываю, или просто вытаскиваю из головы волос, - вопрос №2633186

а он как прозрачная трубка и внутри этой трубки какая -то гниль жидкость черная и болотного цвета и пробую руками прям нажимаю эту трубку, и вырываю второй волос седой из волос головы он как леска толстый и длинный. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Сон хороший потому что: цветной, Вы все делаете сами — действуете по своей воле, Ваши действия завершенные, ничто не препятствует Вам. Вы справляетесь самостоятельно, Вы и в жизни такая — ответственная за себя, не надеетесь на других.
Соответственно моему блогу Сны про голову это сон про личностное развитие, личностное очищение. Это произошло во сне потому, что у Вас есть все предпосылки к этому, теперь в жизни Вы ощутите позитивные изменения в себе.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш сон говорит что вы избавитесь от чужого навязанного вам мнения.
Здравствуйте… подобное сновидение предвещает предательство со стороны близкого вам человека… но не все сны бывают вещими…
Плохо.Но не смертельно.Кто-то строит козни.

@ SOFIA CHERNAYA