ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПОСЛЕ ССОРЫ ЗАМОЛКАЕТ И НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ - вопрос №2633365

25.10.17
5 ответов
Уважаемая Екатерина!
Выдерживает паузу. Ждет, что Вы первой выйдете на связь и сделаете шаги к примирению.
Удачи Вам!
25.10.17
Здравствуйте. Потому что он мужчина. Это нормальная мужская реакция.
25.10.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
25.10.17
Здравствуйте, Екатерина! 
Ну потому, что ссора. потому, что как и любой человек в ссоре чувствует свою правоту. А если её не добивается, то возможно обижается, поэтому и замыкается и уходит в себя. А возможно, таким образом пытается проучить, чтоб не перечили, а возможно ждёт от Вас первого шага навстречу. 
в любом случае это реакция на неприятное событие, коим является ссора для большинства людей. Претензия, которая в чём то его ущемляет.


Вам терпения и мудрости! 

С Уважением, Константин Шумилин.

25.10.17
Екатерина, здравствуйте Точный ответ, Вам может дать только мужчина, так как причин может быть несколько, например, после ссоры он вообще хочет с Вами расстаться, но потом успокаивается и продолжает общение, может быть таким образом пытается Вас проучить, или же просто у него кипит обида и ему надо успокоится. Вы в корень проблемы смотрите, что надо сделать, что бы научиться находить реальный обоюдный компромисс, что бы не доводить все до ссор. Успехов Вам во всем!!!
25.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store