ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПОСЛЕ ССОРЫ ЗАМОЛКАЕТ И НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ - вопрос №2633365

5 ответов
Уважаемая Екатерина!
Выдерживает паузу. Ждет, что Вы первой выйдете на связь и сделаете шаги к примирению.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Потому что он мужчина. Это нормальная мужская реакция.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Екатерина!
Ну потому, что ссора. потому, что как и любой человек в ссоре чувствует свою правоту. А если её не добивается, то возможно обижается, поэтому и замыкается и уходит в себя. А возможно, таким образом пытается проучить, чтоб не перечили, а возможно ждёт от Вас первого шага навстречу.
в любом случае это реакция на неприятное событие, коим является ссора для большинства людей. Претензия, которая в чём то его ущемляет.

Вам терпения и мудрости!

С Уважением, Константин Шумилин.

Екатерина, здравствуйте Точный ответ, Вам может дать только мужчина, так как причин может быть несколько, например, после ссоры он вообще хочет с Вами расстаться, но потом успокаивается и продолжает общение, может быть таким образом пытается Вас проучить, или же просто у него кипит обида и ему надо успокоится. Вы в корень проблемы смотрите, что надо сделать, что бы научиться находить реальный обоюдный компромисс, что бы не доводить все до ссор. Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.