Здраствуйте меня бросил парень я с ним два года прожила. Хочу его вернуть. Скажите пожалуйста будем ли мы с ним в месте. Мне без него плохо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2633574

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Карты говорят что его мысли сейчас заняты другой.Если вы так сильно хотите его вернуть то я могу вам в этом помочь.
Плохо Вам без него временно… Ушел безвозвратно.Познакомитесь с другим и будете более счастливой и спокойной.